У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АЭИ ПРАЙМ»

ПРАЙМ – ведущее российское агентство экономической информации, основано в 1993 году, входит в состав медиагруппы «Россия сегодня», занимает 1-е место в рейтинге самых цитируемых финансовых СМИ в России*.

Уникальная команда журналистов и аналитиков круглосуточно работает над тем, чтобы подписчики агентства первыми узнавали главные новости и события в экономике России и мира.

ПРАЙМ поставляет информацию в Администрацию Президента РФ, Правительство РФ, Банк России и другие государственные ведомства, а также крупные российские банки и компании. Подписчиками ПРАЙМ являются новостные агрегаторы и ведущие деловые СМИ.

ПРАЙМ эксклюзивно сотрудничает с Dow Jones Newswires в России, выпуская новостные ленты на русском языке по мировым валютному, товарному и фондовому рынкам.

ПРАЙМ является аккредитованным Банком России агентством на проведение действий по раскрытию информации о ценных бумагах, а также издает и распространяет бюллетени ЦБ РФ.

ПРАЙМ – официальный партнер ведущих мировых торговых площадок и индексных агентств. «Инфотерминал ПРАЙМ» позволяет транслировать широкий спектр котировальных потоков, новостных лент, аналитики и макроэкономических данных, а также проводить технический анализ ситуации на рынке.

Разработанная в ПРАЙМе система «БИР-аналитик» позволяет проводить комплексный анализ компаний и оценку бизнес-среды, проверку надёжности и платёжеспособности контрагентов, поиск клиентов и рыночные исследования.

«Торговый терминал ПРАЙМ» - система для управления ликвидностью, совершения конверсионных, депозитных и кредитных операций с филиалами и клиентами банков.

Проект «ПРАЙМ Золото», включающий в себя отраслевую новостную ленту, интернет-портал и бюллетень «Вестник золотопромышленника» - широко известен и занимает лидирующую позицию среди информационных ресурсов о добыче и переработке драгметаллов в России.

Англоязычные продукты ПРАЙМ предоставляют подписчикам корпоративные новости и детальную информацию о состоянии российского финансового и товарного рынков. В них публикуется сведения о важных отраслевых событиях, отчетность компаний, информация о ключевых сделках и аналитические материалы.

Сайт агентства ПРАЙМ www.1prime.ru посещает около 1,5 млн пользователей каждый месяц. Аудитория портала – это бизнесмены, финансисты, сотрудники крупных компаний, люди, которым для принятия решений нужна оперативная и достоверная информация по вопросам экономики, финансов и бизнеса.

* - По данным «Медиалогии» за I квартал 2018 года.

Вакансии компании «АЭИ ПРАЙМ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АЭИ ПРАЙМ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Samsung Electronics
2 сотрудника
Softline
1 сотрудник
Сайнер
1 сотрудник
РИА Новости
1 сотрудник
В какие компании уходят
Яндекс
2 сотрудника
РБК
2 сотрудника
Deutsche Bank
2 сотрудника
РУСТ
1 сотрудник
Фабрика окон
1 сотрудник