О компании «ОМК-ИТ»

Мы - «ОМК-ИТ», цифровая компания. Работаем в составе ОМК, российской промышленной группы, разрабатываем и запускаем цифровые проекты в реальном секторе.  Аккредитованы Минцифрой России.

У нас - 750 сотрудников, это разработчики, дата-аналитики, инженеры, специалисты поддержки. У нас - гибридный график или полная удалёнка. Мы развиваем технологические платформы, внедряем и эксплуатируем передовые ИТ-решения. В ОМК - несколько сотен ИТ-систем различного класса: SAP, C++, Java, C#, ASP.Net, Python, Oracle, MySQL, 1C-Bitrix, Apache Airflow, GreenPlum и многие другие. Мы обеспечиваем работу всей информационной инфраструктуры ОМК. Это системы, которые безошибочно выявляют брак на производстве, за считанные секунды находят товар на складе, мониторят обстановку в цехах и оберегают людей.

    Вакансии компании «ОМК-ИТ»

    Нет вакансий
    У компании нет открытых вакансий
    Оценки и отзывы сотрудников о компании «ОМК-ИТ»
    Оценить
    Пока только 2 сотрудника дали оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 25 оценок.
    Награды компании
    Откуда приходят в компанию
    Сибур Диджитал
    3 сотрудника
    Перекрёсток
    2 сотрудника
    ЭнергоДата
    2 сотрудника
    Северсталь
    2 сотрудника
    X5 Tech
    2 сотрудника
    В какие компании уходят
    IBS
    2 сотрудника
    Гринатом
    1 сотрудник
    НОРБИТ
    1 сотрудник
    X5 Tech
    1 сотрудник
    TopS BI
    1 сотрудник
    Фотографии офиса компании «ОМК-ИТ»
    Фото офиса компании «ОМК-ИТ»Фото офиса компании «ОМК-ИТ»Фото офиса компании «ОМК-ИТ»Фото офиса компании «ОМК-ИТ»Фото офиса компании «ОМК-ИТ»Фото офиса компании «ОМК-ИТ»