У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Danone»

Компания Danone — международный производитель продуктов здорового питания: молочные продукты и продукты на растительной основе, бутилированная вода и специализированное питание, включая питание для детей с первых дней жизни. Компания придерживается дуального подхода — он заключается не только в достижении коммерческого успеха, но и в социальной ответственности, которую должен нести крупный производитель.

Наша продукция представлена на 5 континентах. Вы наверняка видели на полках магазинов любимые всеми бренды «Простоквашино», «Активиа»,Actimel, «Растишка», «Тёма», «Даниссимо», Danone, «Актуаль» и другие популярные бренды.

За производством продуктов для здорового питания стоят профессиональные
команды. Одну из ключевых ролей в работе Danone играет функция IT.

За что она отвечает?

Именно функция IT занимается поддержкой и развитием информационных систем в регионе, в который входят сразу четыре страны: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь.

Команды в IT — это стратегические партнеры бизнеса, и от их слаженной работы зависит то, как быстро будут работать все остальные функции, а продукция Danone — попадать на полки магазинов и к потребителям.

У нас нет барьеров и сложной иерархии, а все сотрудники обращаются друг к другу на «ты». В компании при необходимости ты легко найдешь себе ментора, а коллеги всегда ответят на любой непонятный вопрос или помогут справиться с задачей, если она кажется сложной.

А еще Danone — это дружная семья, с которой ты можешь:

  • Постоянно учиться востребованным IS-решениям и развивать навык управления проектами.
  • Найти единомышленников и реализовать собственные идеи.
  • Влиять на то, какие результаты будут у бизнеса компании завтра, предлагать лучшие решения и преодолевать «челленджи».
  • Работать с глобальной командой и делиться инновационными методами работы – например, систему удаленного управления складами, которая была впервые разработана в России, переняли коллеги из США, Латинской Америки и Европы.

Мы заботимся о том, чтобы работать в Danone было комфортно:

  • С первого дня работы предоставляем ДМС с полным пакетом медицинских услуг и корпоративные программы скидок у компаний-партнеров.
  • При необходимости компенсируем от компании изучение английского языка.
  • Предоставляем возможность гибкого графика работы, который не требует регулярных поездок в офис.
  • Каждый день обновляем ассортимент бесплатной продукции Danone в офисе.

Вакансии компании «Danone»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Danone»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Юнимилк
5 сотрудников
PepsiCo Russia
5 сотрудников
Mars
4 сотрудника
ГК «ЭФКО»
2 сотрудника
Procter & Gamble
2 сотрудника
В какие компании уходят
Фриланс
5 сотрудников
Johnson & Johnson
4 сотрудника
Nutricia
4 сотрудника
PepsiCo Russia
3 сотрудника
ITMS Россия
3 сотрудника
Фотографии офиса компании «Danone»
Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»Фото офиса компании «Danone»