О компании «Fplus (ex Marvel Distribution)»

Fplus – это ИТ-холдинг (входит в ТОП-3 российских ИТ-компаний), объединяющий разработчиков программно-аппаратных решений для корпоративного и госсектора, производителей потребительской электроники под собственными торговыми марками, одного из крупнейших в стране дистрибуторов ИТ-оборудования и программного обеспечения, розничную сеть магазинов решений для умного дома.

НАША МИССИЯ: Мы верим, что вместе мы можем достичь больше. Мы даем людям возможность технологично сотрудничать между собой и улучшать качество жизни каждого. Вместе мы в плюсе.  

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Надежность

Наши продукты обеспечивают бесперебойную работу важных для жизни систем, промышленности и социальной инфраструктуры России. С нами вы уверенно смотрите в будущее, достигаете своих целей и побеждаете. 

  • Технологичность

Мы постоянно ищем возможность улучшить наши продукты и внедряем передовые технологии во всех сферах деятельности. Благодаря  исключительным профессиональным компетенциям сотрудников и технологическим ресурсам мы строим будущее, где инновации доступны и полезны для всех. 

  • Сотрудничество

Мы верим, что технологии должны способствовать эффективной коммуникации и взаимодействию между людьми. Наша амбиция - сделать сотрудничество между людьми более комфортным и вдохновляющим.

Вакансии компании «Fplus (ex Marvel Distribution)»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Fplus (ex Marvel Distribution)»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фирма «1С»
1 сотрудник
ОЛДИ
1 сотрудник
Energy Consulting
1 сотрудник
Oracle
1 сотрудник
АШАН ТЕХ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Инфосистемы Джет
2 сотрудника
Formoza
1 сотрудник
ДатаЛайн
1 сотрудник
ПАО «Газпром»
1 сотрудник
Oracle
1 сотрудник