Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «CQG»

Самое эффективное в отрасли решение для интегрированной торговой маршрутизации, данных о глобальных рынках и передовых инструментов технического анализа. CQG сотрудничает с более чем сотней партнеров в сфере B2B и предоставляет прямой доступ к рынкам более чем 45 бирж через свою всемирную сеть совместно расположенных шлюзов CQG. 

CQG начала обслуживать трейдеров США в 1980 году, расширившись до Европы в 1988 году и до Азии в 1998 году. CQG теперь лидирует в отрасли по предоставлению надежных данных, превосходных инструментов для принятия решений и программного обеспечения для выполнения заказов с поддержкой клиентов, которая понимает трейдера.

Штаб-квартира CQG находится в Колорадо. У нас есть офисы продаж и поддержки клиентов в Чикаго, Нью-Йорке, Денвере, Гленвуд-Спрингс, Лондоне, Франкфурте, Токио, Сиднее, Сингапуре, Москве и Китае. CQG предоставляет рыночные данные и услуги ISV более чем в шестидесяти странах.

Наша миссия — создавать инновационные решения для индустрии финансового трейдинга. Уже более тридцати лет мы разрабатываем новые технологии, предлагая данные в реальном времени и исторические данные, интегрированные с инструментами графического и технического анализа. Инновации CQG стали отраслевыми стандартами.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «CQG»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «CQG»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Magenta Technology
6 сотрудников
Luxoft
6 сотрудников
Mercury Development
5 сотрудников
Netcracker Technology
5 сотрудников
EPAM
4 сотрудника
В какие компании уходят
EPAM
5 сотрудников
Luxoft
5 сотрудников
Deutsche Bank
4 сотрудника
Яндекс
3 сотрудника
Фотографии офиса компании «CQG»
Фото офиса компании «CQG»Фото офиса компании «CQG»Фото офиса компании «CQG»Фото офиса компании «CQG»