Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «Московский Кредитный Банк»

Московский Кредитный Банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов.

Современный банк — высокотехнологичный сервис, который невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды. Сегодня в МКБ работает более 1200 ИТ‑специалистов.

Мы прекрасно понимаем, что работа в ИТ имеет свою специфику, поэтому:

  • Мы всегда поддержим желание профессионально развиваться. Наращивать экспертность в своем или пробовать себя в новых ИТ‑направлениях, участвовать в кросс-функциональных проектах с другими бизнес-подразделениями — в МКБ много возможностей для самореализации.
  • Для нас главное — продуктивность, а не присутствие в офисе. Наши ИТ‑специалисты работают в удобном для них формате: в офисе или удаленно.
  • Мы не только улучшаем текущие ИТ‑процессы, но и создаем новое с нуля. Развитие технологий банка — наш приоритет. У нас много новых проектов и направлений, в которых вам предстоит решать разноплановые, нетиповые и амбициозные задачи.

Разработка

Команда разработки постоянно реализует ИТ‑решения, которые делают жизнь наших клиентов проще и удобнее. Нам нужны талантливые разработчики ETL-процессов для решения задач по оптимизации и рефакторингу процессов и для установки релизов.

Техподдержка

Специалисты направления техподдержки отвечают за то, чтобы ИТ‑система помогала создавать лучший сервис для клиентов банка. Нам всегда требуются новые сотрудники со знаниями Diasoft и Digital Q для работы по заявкам пользователей, мониторинга работоспособности систем и обслуживания ключевых компонентов ПО. Кроме того, мы ищем в команду способных разработчиков (для решения типовых обращений клиентов), которые быстро освоят наши собственные системы.

Остались вопросы?

Читайте колонку нашего ИТ‑лидера, заместителя председателя правления Сергея Путятинского для Habr — он подробно рассказывает, как работает наш ИТ‑блок.

Оценки и отзывы сотрудников о компании «Московский Кредитный Банк»
Компания не участвует в сборе и демонстрации оценок от своих сотрудников.
Награды компании
Откуда приходят в компанию
Сбер
16 сотрудников
Банк «Открытие»
7 сотрудников
Банк ВТБ
7 сотрудников
Уралсиб
5 сотрудников
Альфа-Банк
5 сотрудников
В какие компании уходят
Альфа-Банк
5 сотрудников
Банк ВТБ
5 сотрудников
Сбер
4 сотрудника
Газпромбанк
4 сотрудника