О компании «Tele2»

Tele2 — мобильный оператор, который действует по другим правилам и задаёт тренды телеком-рынка. В нашей команде работает 9000 профессионалов, которые разрабатывают и запускают уникальные цифровые продукты для миллионов абонентов.

У нас работают сотрудники по всем IT специализациям — DevOps, Data, архитекторы и аналитики, разработчики и тестировщики, менеджеры и координаторы. Мы используем Kubernetes, Kafka, Tarantool, Hadoop, Oracle, Prometheus, Scala, MongoDB, Docker, Kotlin, Go, React, Python, Java, .NET и не только. Автоматизируем рутинные процессы и развиваем новые системы с помощью agile-практик.

Мы открыты новым идеям, учимся и обучаем специалистов, создаем продуктивную среду для карьерного роста. У нас есть все для этого: от внутреннего маркетплейса обучения Level Up более чем с 600 курсами до возможности быстро изучить новые навыки и технологии вместе с лучшими провайдерами профессионального образования.

Вакансии компании «Tele2»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Tele2»
Оценить
Пока только 2 сотрудника дали оценку компании в 2024 году и 1 из них оставил комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 75 оценок.
Награды компании
Откуда приходят в компанию
МТС
19 сотрудников
МегаФон
14 сотрудников
beeline
13 сотрудников
Ростелеком
8 сотрудников
Евросеть
5 сотрудников
В какие компании уходят
beeline
7 сотрудников
Яндекс Практикум
6 сотрудников
МегаФон
6 сотрудников
Яндекс
6 сотрудников
МТС
6 сотрудников