О компании «РОМИР»

Ромир – крупнейший частный исследовательский холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях.

Ромир – эксклюзивный представитель международной исследовательской ассоциации Gallup International в России и странах СНГ. Сотрудничество с крупными международными сетями позволяет компании получать информацию о передовых методах, использовать новейшие исследовательские технологии, а также проводить исследования более чем в 55 странах мира.

Ромир располагает развитой исследовательской сетью с собственными филиалами и совместными компаниями из основных регионов России и стран СНГ. Они объединены единым брендом, методологией, стандартами качества. Холдинг также имеет постоянных партнёров в регионах России, странах СНГ, Балтии, Центральной и Восточной Европы.

Помимо заказных исследований, Ромир проводит ряд инициативных проектов: исследование социальных проблем, анализ СМИ и медиа рынков, мониторинг Интернет, омнибусные исследования и другие.

Востребованные в компании навыки

DockerООПGitMySQL

Вакансии компании «РОМИР»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «РОМИР»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Ipsos
3 сотрудника
Гринатом
1 сотрудник
OpenStat
1 сотрудник
Promospace
1 сотрудник