У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ИК «Ренессанс Капитал»»

ИК «Ренессанс Капитал» — одна из ведущих независимых инвестиционных компаний на пограничных и развивающихся рынках. Мы обеспечиваем доступ к активам в более чем 50 странах, в том числе в Африке, Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Америке.

Уникальная география присутствия делает «Ренессанс Капитал» проводником для международных инвесторов на развивающиеся и пограничные рынки. У компании постоянно действующие офисы в Йоханнесбурге, Каире, Кейптауне, Лагосе, Лондоне, Москве, Найроби, Никосии и Нью-Йорке.

«Ренессанс Капитал» занимает лидирующие позиции по всем основным видам деятельности: инвестиционно-банковское обслуживание на рынках долгового и акционерного капитала, сделки M&A (слияния и поглощения), акции и производные инструменты, облигации, производные инструменты на валюту и процентные ставки, сырьевые товары, РЕПО и финансирование, аналитика и прайм-брокерские услуги.

«Ренессанс Капитал» назван лучшей брокерской компанией на пограничных рынках в рейтинге Extel в 2016 и 2017 годах.

Вакансии компании «ИК «Ренессанс Капитал»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИК «Ренессанс Капитал»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Deutsche Bank
8 сотрудников
Хоум Банк
6 сотрудников
ДРТ
5 сотрудников
КРОК
4 сотрудника
В какие компании уходят
Альфа-Банк
14 сотрудников
Сбер
9 сотрудников
ОТП Банк
5 сотрудников
Райффайзенбанк
4 сотрудника