У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Ангарский Электролизный Химический Комбинат»

ОАО «АЭХК» входит в состав интегрированной компании ОАО «Атомэнергопром», консолидирующей гражданские активы российской атомной отрасли и обеспечивающей полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии. Основными направлением деятельности комбината являются: услуги по конверсии закиси-окиси урана в гексафторид урана; -услуги по конверсии тетрафторида урана в гексафторид урана; -услуги по обогащению урана из давальческого сырья заказчика; -поставки обогащенного урана в форме гексафторида. Также на комбинате имеются: - Приборное производство; - Производство фторсодержащей продукции; - Ремонтно-механическое производство. ОАО «АЭХК» более 50-ти лет успешно работает на мировом рынке химических продуктов. ОАО "АЭХК" всегда открыт для взаимовыгодного сотрудничества со всеми заинтересованными в его услугах партнерами.

Вакансии компании «Ангарский Электролизный Химический Комбинат»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Ангарский Электролизный Химический Комбинат»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Саянскхимпласт
1 сотрудник
В какие компании уходят
РОСГОССТРАХ
1 сотрудник
Шиндлер
1 сотрудник
Калининская АЭС
1 сотрудник