👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com
Об организации

МУИТ является единственным ВУЗом в Казахстане, получившим в 2019 году институциональную международную аккредитацию ASIIN и прошедшим процедуру официального подтверждения соответствия международным стандартам.

«Международный университет информационных технологий гарантирует выполнение институциональных, процедурных и культурных требований для качественного преподавания и успешного обучения» — подтверждают эксперты ASIIN (Агентство по аккредитации образовательных программ в области инженерии, информатики, естественных, наук и математики, Германия).

За 10 лет развития, МУИТ смог прочно войти в рейтинг лучших технических ВУЗов страны. Университет постоянно работает над повышением качества образовательных услуг, обеспечивает высокий потенциал профессорско- преподавательского состава.

В декабре 2019 года, согласно рейтинга Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», МУИТ вошел в ТОП-3 ВУЗов Казахстана, а также первое местопо таким образовательным программам, как «информационные системы» и «электронная журналистика».

Первая работа в компаниях
Фриланс
12 выпускников
ChocoFamily
9 выпускников
DAR ecosystem
8 выпускников
Kaspi Bank
8 выпускников
Работали в компаниях
Фриланс
17 выпускников
Kaspi Bank
14 выпускников
ChocoFamily
11 выпускников
DAR ecosystem
10 выпускников
Учились на факультетах
Технические науки и технологии 93.0 %
Социальные науки и бизнес 3.9 %
Военное дело и безопасность 3.5 %
Естественные науки 0.7 %