👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

AngularJS Front-End Программист

Зарплата

от 60 000 до 150 000 ₽

Требования

Разработка ПОAngularNode.jsJavaScriptBackbone.jsGulpGruntHTML

Местоположение и тип занятости

НовосибирскПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

AngularJS / NodeJS App Development https://twitter.com/ankosft

Описание вакансии

Условия работы

Обязанности:

- Разработка и создание веб сайтов на основе AngularJS или NodeJS

Требования:

- Продвинутые знания: AngularJS/NodeJS

- Хорошее знание HTML5, CSS, w3c-стандартов, JavaScript, JQuery, Bootstrap

- JavaScript, jQuery, Bootstrap, AngularJS

- Технологии: Sql, MongoDB

- Приветствуется опыт: ASP.NET, Azure Cloud Service, Git, TFS

- Умение работать в команде.

Условия:

- Гибкий график.

- Работа на дому, полный рабочий день.

- Достойная оплата.

- Пожалуйста присылайте краткое резюме, портфолио, предыдущий опыт и квалификацию

Тип занятости

Полная занятость, удаленная работа