Full Stack Web Developer (Angular)

Зарплата

от 125 000 до 200 000 ₽

Требования

ФронтендAngularNode.jsReactMongoDB

Местоположение и тип занятости

Полный рабочий деньМожно удаленно

Описание вакансии

Условия работы

Мы строим мирового лидера в Киберспорте и растем быстро. Сейчас уже лидируем в Dota 2 и недавно вышли на рынок в Overwatch.

Для укрепления команды срочно ищем Full Stack Web developer. Сначала можно работать на удаленке, но со временем подразумевается переезд в главный офис в Софии, Болгарии.

У нас интернациональная команда, поэтому знание Английского (для общения) языка важно.

  • In-depth understanding of how to build rich web applications from scratch.
  • Expertise in NodeJS and MongoDB.
  • Experience with at least one client framework, such as AngularJS, Angular, React.
  • Implementing UX/UI (html/css/...)
  • Really strong analytical thinking and problem solving skills.

Бонусы

Амбициозная и успешная молодая команда.Возможен переезд в Болгарию. После 3 месяцев опцион в компании. Ваш рост не ограничен.

Дополнительные инструкции

Отправьте резюме на alex@gameleap.com.