👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Python разработчик

Требования

Разработка ПОPythonDjangoJavaScriptGit

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий деньМожно удаленно

Компания

Международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге

Описание вакансии

Условия работы

Старший инженер-программист

Основные требования:

  • Strong knowledge of Python
  • Understanding of network technologies
  • Strong Linux user
  • Experience in team development, version control system git
  • Ansible, Jenkins, RabitMQ
  • Fluent English
  • Network technologies, Juniper, Cisco
  • Computing, storage, cloud infrastructure
  • Skills testing Python code (unit-tests)
  • Robot Framework
  • Openstack

Дополнительные (желательные) требования:

Обязанности:

  • Develop automation solution for management cloud infrastructure
  • Implement automation testing of network infrastructure and services
  • Working with international team
  • Solve non-trivial programming tasks
  • Grow with the project

Project Description:

  • Network automation testing
  • Infrastructure automation

Проект:

  1. Проект связан с DevOps, а именно с автоматизацией управления инфраструктурой, а именно облачной платформой Juniper на базе openstack.
  2. Нужно писать различный интеграционный код на python, код для автоматизации развертывания, управления, тестирования
  • Используется RabbitMQ, Ansible, Robot Framework, Jenkins