👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Senior Scala Developer

Зарплата

от 4000 до 5000 $

Требования

БэкендScalaJavaJava Spring FrameworkAkkaApache Kafka

Местоположение и тип занятости

Киев (Украина)Полный рабочий день

Компания

Аутсорсинговое рекрутмент агентство

Описание вакансии

Условия работы

NewAge Solutions (Украина)

Salary rate : 4000-5000/5500+(обсуждаемо) $ net.

Компания New Age Solutions (офисы на Кипре, в Лондоне и Киеве), специализирующаяся в разработке и поддержке крупномасштабных платформ, мобильных приложений и тд.

Отчаянно нуждается в  вашей уверенной руке как Scala разработчика в свой киевский филиал

Требуются :

Practical experience with KAFKA and Building streaming oriented distributed applications;

Applying DDD principles using Akka;

RESTful services and good understanding of HTTP protocol;

Practical experience of using Docker;

Experience in Spring and Spring extensions such as: Web, Boot, Security, Data.

Бонусы

Для вас компания предлагает комфортный офис, соц. пакет, обеды.Помощь с релокацией возможна.

Дополнительные инструкции

По вопросам и отправке резюме :

a.bretman@brains-ua.com

skype : live:41d87efcde3e8c35