👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

IT-разработчики

Зарплата

от 150 000 до 500 000 ₽

Требования

ФронтендJavaScriptLinux

Местоположение и тип занятости

МоскваПолный рабочий день

Компания

Разработка высоконагруженных систем и сервисов на платформе Metamorphosis. CaaS.

Описание вакансии

Условия работы

усиление и увеличение команды , участие в разработке Глобального футбольного проекта.

Бонусы

Есть, по итогу каждого этапа - размер от KPI .

Дополнительные инструкции

Frontend: JavaScript, React+Redux (Mobx) (SSR), VueJS + vuex, TypeScript,  Web3js, D3js+webcola (flowchart), SASS, Git flow, Webpack/Gulp, Lodash/Underscore and ImmutableJS, HTML5, CSS3, Websockets, WebRTC, Cross-Browser markup, Adaptive, Responsive markup, CI/CD methodologies

Backend: Elixir, Erlang,  PostgreSQL & NoSQL DB (Redis), Rabbitmq, Apache Spark Hadoop, Hive, Teradata, Kafka, Node.js, SSR: vuejs react, Git flow, Jenkins, Restful API (services), CI/CD methodologies, microservices, TDD, Docker, Kubernetes, Highload, Nginx, Golang (microservices).

Не обязательно уметь все из перечисленного..