👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

PHP, MySQL , JavaScript Разработчик

Зарплата

от 60 000 до 150 000 ₽

Требования

ДругоеMySQLJavaScriptPHPAjax

Местоположение и тип занятости

Можно удаленно

Компания

Разработка ПО для служб такси

Описание вакансии

Условия работы

Perfect candidate

 The perfect candidate must have knowledge in the following areas:

 - PHP

 - MySQL

 - JavaScript

 - HTML, XML, Ajax.

- Mandatory knowledge of English or Romanian Experience in the development of Joomla extensions is optional, but will be considered as an advantage.

 The candidate must have experience in optimizing databases, optimizing PHP code and efficient algorithms; should also be able to work independently or in a team, find effective dynamic solutions and be ready to learn protocols or new platforms.

 Our job duties include programming and developing customized solutions for our customers, as well as developing CMS components. Our company is the largest developer of applications for Joomla Content Management System in Romania and the world market.

The candidate must be a communicative, organized person, with a spirit of initiative and self-organization to achieve goals within the announced terms.  Projects inside the company are programming in PHP, not creating websites or creating web pages!

  Job description RESPONSIBILITIES:

- Support and development of existing projects

- Customer support for proposed applications

 - Modifications, code optimization, implementation of additional requirements in accordance with specifications;

- Participation in new projects, independently or in a team;

 - Identification and application of best technical solutions.

 Company description

SKEPSIS Consult is a successful company in the field of web application development. The necessary technical knowledge and skills, as well as the loyalty and constant support offered to our customers, help us meet all the requirements of our customers at the highest quality standards.

The company's office is located in Bucharest, Romania, but we offer the best solutions for outsourcing around the world. The fact that we provide advice and support in Romanian, German and English helps us to maintain customer satisfaction at the highest level. With special attention to details, we provide cost-effective solutions and the best quality.

Идеальный кандидат

Идеальный кандидат должен обладать знаниями в следующих областях:

 - PHP

-MySQL

- Обязательное знание Английского или Румынского языка

Опыт в разработке расширений Joomla не обязателен, но будет считаться преимуществом.

 Кандидат должен обладать опытом в оптимизации баз данных, оптимизации кода PHP и эффективных алгоритмов; также должен уметь работать самостоятельно или в команде, находить эффективные динамические решения и быть готовыми изучать протоколы или новые платформы.

В должностные обязанности входит программирование и разработка специализированных решений для наших клиентов, а также разработка компонентов CMS. Наша компания является крупнейшим разработчиком приложений для Joomla Content Management System в Румынии и на мировом рынке.

Кандидат должен быть коммуникабельным, организованным человеком, с духом инициативности и самоорганизации для достижения целей в объявленные сроки.  Проекты внутри компании - это программирование на PHP, а не создание веб-сайтов или создание веб-страниц!

Описание работы ОБЯЗАННОСТИ:

- Поддержка и развитие существующих проектов

 - Поддержка клиентов для предлагаемых приложений

- Модификации, оптимизация кода, внедрение дополнительных требований в соответствии со спецификациями;

- Участие в новых проектах, самостоятельно или в команде;

 - Выявление и применение лучших технических решений;

 Описание компании

SKEPSIS Consult является успешной компанией в области разработки веб-приложений. Необходимые технические знания и навыки, а также лояльность и постоянная поддержка, предлагаемая нашим клиентам, помогают нам удовлетворить все требования наших клиентов и соответствовать самым высоким стандартам.

Офис компании находится в Бухаресте, но мы предлагаем лучшие решения для аутсорсинга по всему миру. Тот факт, что мы предоставляем консультации и поддержку как на румынском, так и на немецком и английском языках, помогает нам поддерживать удовлетворенность клиентов на самом высоком уровне. С особым вниманием к деталям мы предоставляем экономичные решения, а также лучшее качество.