👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Middle/Senior FullStack .NET Developer

Местоположение и тип занятости

Минск (Беларусь)Полный рабочий день

Компания

IT-company with 16 years of expertise in providing enterprise level IT services for global companies

Описание вакансии

Условия работы

В CTDev открылись вакансии в проект EcoPayz — финансовая платформа, позволяющая делать безопасные платежи по всему миру.

Хотим увидеть в кандидате:

  • От 3 лет опыта с .NET;
  • Знание TypeScript, JavaScript,HTML/CSS, JQuery;
  • Отличное понимание принципов дизайна ПО;
  • Опыт разработки enterprise решений;
  • Уровень английского, достаточный для переписки и чтения документации.

Будет плюсом:

  • Опыт работы с ReactJS и/или ASP.NET Core;

Бонусы

Что мы можем предложить:

  • 28 дней отпуска и 3 personal days;
  • Медицинская страховка;
  • Компенсация спортивных занятий;
  • Шенгенская виза для всех сотрудников;
  • Шикарные виды из офиса на закат :)

Дополнительные инструкции

skype: arina_kazimirskaya

e-mail: arina.kazimirskaya@ctco.lv