👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Senior PHP Developer (Symfony, relocation)

Зарплата

от 50 000 до 60 000 €

Требования

БэкендPHPSymfonyGitCI/CDNoSQLАнглийский язык

Местоположение и тип занятости

Штутгарт (Германия)Полный рабочий день

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Продуктовая компания Internetstores в Штуттгарте, Германия в поиске сотрудника. Очень помогают с релокацией, ценят профессионализм и чувство юмора. Не будет проблем с адаптацией, есть русскоговорящие сотрудники. ЗП - около 55 000 евро до налогов. Знание английского языка и наличие высшего образования обязательно.

Требования:

WHO WE ARE LOOKING FOR:

 Development and maintenance of our own high-performance E-Commerce application using PHP technologies

 Design and Implementation of new and exciting features

 Constant refactoring of existing code parts

 Constant performance optimization of our shop system

 In case of problems, assistance in the identification and analysis of errors

WHAT YOU NEED:

 You have at least 3 years of experience in developing PHP web applications

 You write code you are proud of and continuously develop your skills

 To your understanding Symfony has nothing to do with music (Version 2.5 and 3.4)

 Debugging is not pest control for you

 You feel comfortable with Git, Vagrant, PHPStorm and Continuous Integration

 You know that Design Patterns have nothing to do with interior decoration

 You know your way around caching, RDBMS and NoSQL

 Legacy code: Challenge Accepted!

 Keywords: cSearch, Redis, MySQL

Проект - успешная продуктовая компания - http://www.internetstores.com. 40 онлайн магазинов, 2 миллиона переходов на магазин в день.

Небольшая команда, 7 человек.  Русскоговорящий лид.

Бонусы

Помощь с релокацией, авиаперелет, квартира на 3 месяца, финансовая помощь. Отличная компания для семейных людей.

Коллеги с хорошим чувством юмора.

Ознакомтесь со статьей о релокации в этоу компанию, написанную Вашим возможным будущим Лидом. http://surfin-birds.ru/success-story-3-php-program...