👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

QA automation, Mobile or Desktop (Relocation)

Зарплата

от 50 000 до 55 000 €

Местоположение и тип занятости

Штутгарт (Германия)Полный рабочий день

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Internetstores http://www.internetstores.com/, которые находятся в Штуттгарте, Германия в поиске QA automation (Mobile or Desktop)
В компани - 500 человек, продукт - интернет-магазин с продажами товаров для активного отдыха, самый большй в Европе, если быть точнее. В IT департаменте - 40 человек. Они обеспечивают очень дружественную атмосферу, люди годами работают в этой компании + дают хороший релокационнный пакет.

Вакансия - Senior Quality Assurance Tester Mobile or Desktop

WHO WE ARE LOOKING FOR:
 As a QA Tester you define Quality Assurance Standards for our IT team and implement necessary measures
 You are responsible for implementing automated tests for our app and mobile applications
 As part of an interdisciplinary team you develop and organise test strategies and test cases for new applications
 Your job contains analysing test results and monitoring specific tests and automated tests as well as preparing reports and
dashboards
 You enable our customers to have the best possible shopping experience by ensuring our software is bug-free
 You carry out performance and load tests
WHAT YOU SHOULD HAVE:
 You have min. 3 years of professional experience in the field of quality assurance, ideally in E-Commerce
 You have very good knowledge in Java, Jenkins and Selenium
 You have experience with version management like Git and are familiar with agile methods

Бонусы

Заработная плата - 50-55 тысяч евро в год. Для индивидуального расчета суммы после налогов - просьба писать, так как он зависит от очень многих факторов. В среднем
- Переезжает один человек - 2800
- Семья из двух человек - 3200
- Трое - 3500, Четверо - 3800.
Квартира стоит около 800-1000, в зависимости от места, где хотите жить. Компания предоставляет помощь в виде жилья на три месяца + авиабилеты + человека, который поможет со всеми документами.
Отдельно хочется отметить, что вакансия идеальна для семейных людей.

Дополнительные инструкции

Дополнительно необходиммо знание английского языка не ниже Upper intermediate и высшее образование.