👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Ruby on Rails developer

Зарплата

от 140 000 ₽

Местоположение и тип занятости

Санкт-ПетербургПолный рабочий день

Компания

Digital boost for your business to succeed!

Описание вакансии

Условия работы

Привет! Мы в Burning Buttons делаем полезные продукты для клиентов по всему миру. Например, e-commerce platforms, booking systems , web applications, ботов. Работаем с крупными компаниями и перспективными стартапами из Европы, США и Японии.

Ищем талантливого Ruby on Rails - разработчика, который станет частью нашей команды и большого проекта в области Smart Hospitality solutions (Airbnb, Booking и другие online travel agencies), он включает в себя несколько подпроектов: сбор данных, визуализация этих данных, интеграция с online travel agencies и другие.
Мы используем: Rails 5.0.2, MySQL, MongoDB, ElasticSearch for Search Engine, Sidekiq for background processing, Stripe, Google Maps, MemCached, Docker, Amazon AWS.

Понадобится для работы:

— Опыт коммерческой разработки от 2 лет;

— Опыт с Rails 5.0.2;

— Опыт работы с mongoDB;

— Опыт проектирования баз данных (MySQL, PostgreSQL);

— Опыт применения практики unit testing (test driven development)

— Опыт работы с Docker / Chef / Kubernetes

— Технический английский, умение работать в команде;

Бонусы

  • Заработную плату в $ (ставка по результатам собеседования, исходя из навыков и опыта);

  • Понятную систему роста внутри компании (Performance Review раз в пол года);

  • Рабочий день - гибкий график (40ч. рабочая неделя);

  • Светлый офис в 5 минутах от метро Балтийская;

  • Профильные конференции и душевные корпоративы;

  • Чай/кофе/сладости в свободном доступе.