Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

Tech Lead/Senior Frontend Engineer

Зарплата

от 230 000 ₽

Требования

Фронтенд, Ведущий (Lead)JavaScriptSQLNoSQLGitC#ReactRedux

Местоположение и тип занятости

Санкт-ПетербургПолный рабочий день

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Spark Equation is a leading software engineering company providing specialized technology and consulting services, with a central focus on building tailored solutions and advanced systems optimized for small and medium-sized businesses. Since 2014, we have architected, built, and delivered data-driven enterprise-grade technology allowing our clients to gain industry leadership, at scale.

We believe in Building Software That Works ® through precision, innovation, and an engineering mindset. Engaging and empowering intelligent, bold, and passionate people to do the right things, the better way.

Требования:

- Опыт работы Лидом, технического руководства командой
- Знание Английского Advanced
- Хорошие знания и навыки в работе с архитектурой
- Отличные знания нескольких frontend фреймворков
- Отличные знания верстки и связанных технологий (SASS, LESS etc)
- Хорошие коммуникативные навыки
- Опыт работы с бэкендовыми языками
- Опыт работы с реляционными и NoSQL БД

Будет плюсом:

- Опыт работы с Back-end
- Опыт работы с мобильными приложениями (native, Xamarin, Ionic etc)
- TDD
- Работа с облачными системами и платформами (AWS, Azure, Google)
- Опыт работы с системами контейнеризации и виртуализации"

Обязанности:

- Разработка новых проектов, участие в тестировании и развертывании
- Разработка архитектурных решений, практик и стандартов
- Код ревью
- Контроль над внедрением технических решений

Стек:

Javascript
Ajax
CSS
HTML
ReactJS
Redux

Git
TDD

Бонусы

  • Стать частью сильной команды

  • Работа по современным стандартам

  • Официальное трудоустройство

  • Хорошо оборудованное рабочее место с двумя мониторами

  • Комфортный офис в центре, 5 минут до метро Адмиралтейская

  • Работа с американскими заказчиками

  • ДМС, постоянное обучение, поддержка, поощрение сотрудников

  • Возможность релокации в США, по результатам работы