Front-End разработчик. Mercari (Токио Япония, Релокация)

Зарплата

от 6000 до 10 000 $

Местоположение и тип занятости

Токио (Япония)Полный рабочий день

Компания

Описание вакансии

Условия работы

Mercari

Японский E-Commerce Unicorn start-up, основанная в феврале 2013 года и работающая в настоящее время в Японии и США.

Mercari активно ведет набор опытных frontend разработчиков специализирующихся на программировании в JavaScript, TypeScript, React + lead experience (3+ года опыта).

При отклике, пожалуйста, прикрепите резюме на Английском языке и, желательно, поделитесь ссылкой на GitHub аккаунт.

Английский язык — Business level, Японский язык НЕ ТРЕБУЕТСЯ

What You’ll Need

  • Experience with developing and operating large-scale products
  • Ability to design and develop with performance and scalability in mind
  • Effective communication skills needed for product development with team members and with other teams
  • Technical knowledge of frontend fields such as web browsers, JavaScript, and networks
  • Ability to communicate in English on Slack and GitHub
  • Strong belief in Mercari’s vision and mission

Preferred

  • Strong communication skills in English and Japanese
  • Experience with microservice-based development
  • Experience working on projects while leading a team with multiple members
  • Experience with training junior members
  • Experience replacing legacy codebases with modern codebases
  • Experience with committing to open-source software and presenting at conferences
  • Experience with scrum-based development
  • Development experience in TypeScript, React.js, Next.js, Redux

Development Environment

  • Languages: HTML, CSS, JavaScript (TypeScript, React.js, Next.js, Redux, etc)
  • Infrastructures: Google Cloud Platform (Compute Engine, Kubernetes Engine, App Engine)
  • Configuration management tool: Terraform
  • Other: Circle CI, GitHub, Slack, JIRA, Crowi, Spinnaker

Бонусы

Клиент так же ведет активный набор на другие позиции Software Engineer/Data Scientist. Мы можем предложить Вам аналогичные открытые вакансии, если Вы специализируетесь на любом другом языке программирования.

Пожалуйста, посетите сайт нашего агенства (указан в профиле), чтобы найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы связанные с работой в Японии.

Дополнительные инструкции

Процесс найма:

  • Скриниг резюме
  • Programming test
  • 2-3 Интервью (Видео)
  • Оффер
  • Оформление трудовой визы