👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Ведущий разработчик .NET

Зарплата

от 90 000 ₽

Местоположение и тип занятости

НовосибирскПолный рабочий день

Компания

Мы занимаемся только интересными проектами — от автоматизации сложных бизнес-процессов до разработки мобильных апп!

Описание вакансии

Условия работы

Опыт работы/навыки: - не менее четырёх лет опыта разработки приложений на одной или более платформ: ASP.NET, Silverlight, WPF, WinForms; - опыт работы с MS SQL Server и хорошее владение T-SQL; - знание принципов и шаблонов объектно-ориентированного дизайна; - опыт разработки многоуровневых приложений на технологиях .NET (или Windows DNA).

Начальный оклад зависит от квалификации кандидата.

Компания предоставляет сотрудникам: - гибкий график работы; - интересные задачи; - возможности профессионального и карьерного роста; - доступ к самым современным технологиям и инструментам разработки; - отличая рабочая обстановка; - просторное и кондиционированное помещение для работы; - оплачиваемый четырёхнедельный отпуск; - обучение и сертификация за счет Компании; - обучение английскому языку за счёт Компании; - оплата занятий спортом; - частые корпоративные мероприятия, шашлыки на природе, отдых на Алтае.

Сферой деятельности компании является разработка бизнес-приложений для западного и российского рынков с использованием технологий компании Microsoft. Вам представляется уникальная возможность работать в динамично развивающейся компании, имеющей узкую технологическую специализацию и высочайший профессиональный уровень сотрудников. Вы сможете в полной мере реализовать Ваш потенциал, работая в команде профессионалов.

Офис компании расположен в Академгородке.