У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Телефон.ру»

Компания "Телефон.Ру" основана в 1995 году. Интернет-проект telephone.ru был создан в 1998 году как информационный ресурс. Через три года, ставший популярным портал, был преобразован в многофункциональный интернет-магазин.

Программное обеспечение, постоянно развиваемое собственным IT-отделом, организованная курьерская служба, высокопрофессиональные менеджеры - все это позволяет компании ежедневно обслуживать сотни клиентов и выдерживать высокий уровень сервиса в условиях неуклонного роста продаж.

Максимальная приближенность к покупателю, стремление учесть пожелания, как постоянных, так и новых клиентов, своевременное внедрение новых актуальных услуг и совершенствование уже предоставляемых, достоверное информирование и послепродажная поддержка - лишь некоторые составляющие того, что компания предлагает посетителям.

Вакансии компании «Телефон.ру»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Телефон.ру»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Беталинк
3 сотрудника
Связной
2 сотрудника
Мосмарт
1 сотрудник
Алион
1 сотрудник
FOTO.ru
1 сотрудник
В какие компании уходят
МегаФон
5 сотрудников
Юнитекс
1 сотрудник
Т1 Интеграция
1 сотрудник
Бауцентр
1 сотрудник