У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Славянский Банк»

АКБ «СЛАВЯНСКИЙ БАНК» был создан 21 июня 1990 года, а 21 августа того же года был зарегистрирован Госбанком СССР под номером 383. Учредителями банка выступили крупнейшие предприятия полиграфической промышленности, а также Министерство печати и массовой информации РСФСР. В настоящее время банк совершает все предусмотренные законом банковские операции и сделки с физическими и юридическими лицами в российских рублях и иностранной валюте на основе Генеральной лицензии № 383 от 29 ноября 2002 года. В качестве стратегической цели акционеры ставят перед Банком задачу его дальнейшего развития как универсального кредитного учреждения, занимающего прочные позиции на финансовом рынке. В своей деятельности Банк ориентируется не столько на рост количественных показателей, сколько на расширение спектра и повышение качественного уровня предоставляемых услуг, а также на обеспечение сохранности средств и ценностей, вверенных Банку акционерами и клиентами. Проводимая Банком политика, основанная на взвешенном подходе к каждой совершаемой операции, стабильная и высокопрофессиональная работа, своевременное выполнение своих обязательств, индивидуальный подход к клиенту позволяют Банку преодолевать сложности, вызываемые экономическими и банковскими кризисами.

Вакансии компании «Славянский Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Славянский Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ИФК МЕТРОПОЛЬ
1 сотрудник
НОМОС-БАНК
1 сотрудник
Банк ГЛОБЭКС
1 сотрудник
Собинбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк «ТРАСТ»
1 сотрудник
КМБ БАНК
1 сотрудник
Крокус Груп
1 сотрудник
РБК
1 сотрудник
Мосмарт
1 сотрудник