У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «МИРЭА»

Российский технологический университет МИРЭА (РТУ МИРЭА) является одним из лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов для быстро развивающихся наукоемких отраслей науки и техники: телекоммуникаций, информационных и компьютерных технологий, автоматики, кибернетики, радиотехники и электроники, химии и биотехнологий.

РТУ МИРЭА развивает разнообразные формы довузовской подготовки, активно ведет профориентационную работу. При Университете работают вечерняя физико-математическая школа, в состав которой входят более 20 филиалов подшефных школ Московского региона и подготовительные курсы. 

РТУ МИРЭА по праву гордится сильным профессорско-преподавательским составом, современной технической и материальной базой, активной научной деятельностью и широкими международными связями.

Вакансии компании «МИРЭА»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «МИРЭА»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 50 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
2 сотрудника
ИВЦ ИНСОФТ
2 сотрудника
Концерн «Вега»
2 сотрудника
В какие компании уходят
Фриланс
4 сотрудника
Яндекс
3 сотрудника
НИИ «Восход»
3 сотрудника
Kept
2 сотрудника
КРОК
2 сотрудника