👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «ПАО «Челябинвестбанк»»

Акционерный Челябинский инвестиционный банк «Челябинвестбанк» (ПАО) — один из крупнейших банков Южного Урала. В настоящее время банк обслуживает свыше 1 миллиона клиентов. Собственный капитал банка на начало 2017 г. составил 7,0 млрд рублей, уставный капитал — 2,0 млрд руб.

Банк занимает одно из ведущих мест на финансовом рынке Южного Урала, входит в число крупных банков России. В системе Челябинвестбанка работают Головное Управление, 9 филиалов и 91 отделение в Челябинске и городах Челябинской области. Банк имеет Генеральную лицензию Банка России № 493 и входит в систему страхования вкладов. В январе 2017 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило ПАО «Челябинвестбанк» рейтинг кредитоспособности А+.

Банк занимает активную общественную позицию, участвует в деятельности Ассоциации российских банков, Торгово-промышленной палаты РФ, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, «Союза промышленников и предпринимателей». Выступая экспертами по вопросам, связанным с состоянием финансового рынка, участвуя в законотворческих процессах, руководство Челябинвестбанка вносит свой вклад в развитие социальных программ города и области, в укрепление экономики, повышение значимости и престижа Южного Урала.

Вакансии компании «ПАО «Челябинвестбанк»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ПАО «Челябинвестбанк»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Интерсвязь
2 сотрудника
НОМОС-БАНК
1 сотрудник
ТрансТелеКом
1 сотрудник
ЮУрГУ
1 сотрудник
ЧелГУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
AT Consulting
2 сотрудника
МегаФон
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник
УБРиР
1 сотрудник
Deutsche Bank
1 сотрудник